Руссериал.НЕТ»Фильмы»Жена моего мужа

Жена моего мужа 2019 смотреть онлайн

Жена моего мужа
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 21 июля 2019
Описание фильма Жена моего мужа
Маргарита – это молоденькая неприметная скромница живущая в столице и у нее наступает черная полоса. Когда-то она была, как ей казалось в счастливом браке и беспокоится не было причин. Недавно к тому же, она узнает, что находится в положении и ищет подходящий момент, чтобы рассказать эту новость своему любимому. Но увы... Алексей, опередив, признается ей, что любит другую привлекательную женщину и собирается уйти к ней бросив свою семью.

Ему надоела однообразная и скучная жизнь. Как оказалось, он продолжительное время встречался со своей любовницей. Это известная телеведущая Алена, которая не хотела упускать свой шанс и видя, как бизнес у Леши, поднимается, воспользовалась этим. Оставив документы на развод на столе, он уходит, хлопнув перед носом дверью. Риточка пытается изо всех сил придумать все возможное, чтобы вернуть мужа назад.

Она идет к местной гадалке, по совету своих подружек, и просит у нее, чтобы та сделала все допустимое, чтобы быть с ним рядом. Ее необдуманное пожелание привело к неожиданным результатам, о которых она не могла даже и подумать. Ранним утром Рита проснулась рядом со своим благоверным, но не так, как раньше, а в теле своей соперницы. Такая худощавая, симпатичная, активная, а что будет дальше? Теперь она не знает, что делать признаваться во всем супругу или как то нужно попытаться попробовать перебраться в свое тело? В такое трудно поверить и даже скорее всего, это не реально...
Смотреть фильм Жена моего мужа онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)