Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Держи меня за руку

Держи меня за руку смотреть онлайн все серии

Держи меня за руку
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 февраля 2018
Описание сериала Держи меня за руку
Аня счастлива. У нее заботливый муж Юра, работающий на конезаводе, маленький сын, которого родители очень любят. Семейная идиллия заканчивается, когда мальчик погибает в результате несчастного случая. Юра полностью потерял интерес к жизни и начал сильно пить. Мужчина бросил работу, перестал замечать жену. Аня всеми силами пытается исправить ситуацию, предлагает супругу завести второго ребенка, но он не желает ничего слышать.

Потеря любимого сына совсем сломала мужчину, который неотвратимо превращается в законченного алкоголика. Беспробудные пьянки нанесли огромный вред его здоровью. Он попадает в больницу. Врачи заявляют, что Юре необходима тяжелая дорогостоящая операция. Денег в семье нет. Отчаявшаяся Анна ищет работу и нанимается няней к бизнесмену-вдовцу, имеющему трех дочерей. Это смышленые избалованные дети, в которых отец души не чает. Он их очень балует, поэтому дочери растут капризными и непослушными. Они доставляют новой няньке немало хлопот.

Однако для Анны такая хорошо оплачиваемая работа является единственным выходом из тяжелой ситуации. Поэтому она вынуждена терпеть неприязненное отношение девчонок и искать к ним подход. А те, в свою очередь, придумывает новые козни, чтобы заставить отца выгнать няню из дома. Но однажды случается так, что именно она спасает девочек от большой беды. И все меняется. Бизнесмен испытывает благодарность к женщине за то, что не проявила равнодушия в критический для него момент. Его дочери притихли и начинают постепенно привязываться к нянечке.
Смотреть фильм Держи меня за руку 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)