Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Трое в лифте, не считая собаки

Трое в лифте, не считая собаки смотреть онлайн

Трое в лифте, не считая собаки
HD
5.918
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал:
Премьера: 12 мая 2017
Описание сериала Трое в лифте, не считая собаки
Это история о трех уже не молодых, но веселых и позитивных подругах. Они давно ничего не скрывают друг от друга, всем делятся и доверяют самые сокровенные секреты. Они знают, что в любой трудной ситуации у них есть подруги. Но их жизнь складывается таким образом, что неожиданные проблемы частенько сваливаются на головы женщин. У нотариуса Жанны большие неприятности. Ее важный клиент договорился с ней о том, что она будет хранить его наследственные документы в банковской ячейке.

Мужчина спешил привезти документы для визирования в органы. Но когда женщина оказалась в банке, выяснилось, что она уже была утром в банке и забрала все документы с собой. Эта новость привела ее в шок, она недоумевает. Но хорошенько проверив, Жанна не обнаружила в сейфе ничего. Под подозрение в краже бумаг пал ее конкурент. Этот человек имел свои интересы по отношению к новому, недавно построенному поселку. Без необходимых документов собственности компания клиента просто разорится. Разгневанный руководитель дал день на поиски и возвращение ценных бумаг или репутация девушки как нотариуса серьезно пострадает.

Жанна в замешательстве. Подруги молниеносно приехали на помощь, как только услышали о сложившейся ситуации. Само собой, девушки понимают, что кто-то потрясающе исполнил ее роль и выкрал все бумаги из ячейки. Теперь девушкам нужно оперативно найти эту хитрую воровку. Поиски прошли успешно, женщину, укравшую документы, находятся без проблем. Но есть проблема другого характера, эта самозванка уже мертва...
Смотреть фильм Трое в лифте не считая собаки 1,2 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)