Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Как вернуть мужа за тридцать дней

Как вернуть мужа за тридцать дней смотреть онлайн все серии

Как вернуть мужа за тридцать дней
HD
6.143
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 20 октября 2017
Описание сериала Как вернуть мужа за тридцать дней
Лена живет только семьей. Она обожает мужа Эдуарда и во всем уступает ему и разбалованной дочери, которая слышит только папу. Однажды героиня узнает, что супруг изменяет ей с лучшей подругой и не думает даже оправдываться. Он упрекает жену в том, что она превратилась в домашнюю клушу, не следит за собой, и заявляет, что подает на развод.

Женщина в отчаянии. Ее мир развалился. Она переезжает на старую квартиру родителей. Дочь отказывается жить с матерью и остается с отцом. До развода остается месяц. Лена решает покончить с собой. Она пишет предсмертную записку и выходит на балкон, чтобы прыгнуть с него. Но тут появляется сосед Олег, который уговаривает ее не совершать фатальную ошибку. Елена немного успокаивается. Олег замечает на стене ее дома картину и просит продать ее. Она отказывается и говорит, что полотно передается по наследству по женской линии. Сосед настаивает на продаже и предлагает сделку: он вернет ей мужа взамен за картину, за которую хорошо заплатит.

Олег – доктор психологических наук, и знает что нужно делать в таких ситуациях. Мужчина начинает с ней работать и заставляет женщину полностью поменять гардероб, заняться своей внешностью, повысить самооценку. Героиня вновь учится ходить с высоко поднятой головой, очаровательно смеяться и быстро становится чрезвычайно привлекательной.

Это кино о жизни. В нем нет ничего выдуманного. Каждая может столкнуться с изменой, и не все могут ее пережить. Хорошо, если в такие моменты рядом оказывается понимающий человек.
Смотреть фильм Как вернуть мужа за 30 дней 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)