Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Роза и чертополох

Роза и чертополох 2018 смотреть онлайн бесплатно

Роза и чертополох
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 сентября 2018
Описание сериала Роза и чертополох
Ольга вот уже несколько лет живёт в крепком и счастливом браке с Михаилом. Но, однажды, Оля застает мужа за изменой, который в ту же секунду заявляет об уходе из семьи. Пока женщина переживала из-за произошедших событий, Миша, в тот же вечер, попадает в аварию и его в бессознательном состоянии увозит скорая. В больнице, неверный муж просит прощения у супруги и вымаливает ещё один шанс.

Вскоре после примирения, Оля получает загадочную и недружелюбную записку в букете из засохших роз и веточкой чертополоха. Девушка не придаёт посланию серьёзного значения, так как уверена, что это дело рук бывшей любовницы мужа. Всё меняется, когда становится известно, что это не так. Ольге всё чаще кажется, что за ней кто-то следит. При попытке поведать об этом родным, она сталкивается с неверием. Все считают, что это ничто иное как навязчивый бред. К тому же, у нее плохая наследственность, её умершая мать была сумасшедшей. То, чего она так боялась – сойти с ума – начинает претворяться в жизнь.

Женщина обращается за помощью к психиатру. Препараты, назначенные ей, не дают положительного эффекта, напротив, усугубляя её самочувствие. Однажды в парке, прохожие находят её лежащей без сознания. Тем временем, неизвестный не прекращает преследовать героиню, она понимает, что ей угрожает опасность. Помощь приходит неожиданно. Глеб – успешный предприниматель, ещё со школы влюбленный в Ольгу, во что бы то ни стало пытается спасти свою возлюбленную.
Смотреть фильм Роза и чертополох онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)