Соседи 1 сезон смотреть онлайн все серии

Соседи 1 сезон
Full HD
5.667
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 апреля 2018
Описание сериала Соседи 1 сезон
Существуют ли романтические отношения после двадцати пяти лет семейной жизни? Можно ли спасти семью, если все признаки указывают на ее распад? Да, можно и нужно решила для себя главная героиня сериала «Соседи» и начала принимать экстренные меры по спасению своей семьи.

Муж Ольги пилот на пенсии. Когда на горизонте появились очертания будущей любовницы мужа, она резко увозит своего благоверного из города в тихую деревушку Колотилово. Только вот реальность отличается от фантазий Ольги. Деревенская жизнь теперь не кажется такой заманчивой. Внезапно пропавший телефон, лопнувшее колесо являются предвестниками беды для Олега и мелочами жизни для Ольги. С первых дней пребывания на новом месте у пары возникают разногласия с соседями Ширшиковыми. Семья тракториста Николая имела свои виды на участок, который купили Кораблевы. Из-за этого они принимают новых соседей с шипами.

В итоге новая жизнь четы превращается в кошмар. Конфликты с соседями возникают из-за мелочей и плавно переходят в масштабную войну, в которую успели втянуться все деревенские жители. Никто из сторон не собирается сдаваться первым. А в это время, ставшей Кораблевым родной, деревне Колотилово угрожает реальная опасность, заметят ли увлекшиеся войной жители истинного врага.
Смотреть сериал Соседи 1 сезон Россия все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)