Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ошибка молодости

Ошибка молодости 2017 смотреть онлайн все серии

Ошибка молодости
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 октября 2017
Описание сериала Ошибка молодости
Супруги Мария и Андрей занимаются ресторанным бизнесом и воспитывают дочь Ларису. Это благополучная семья, добившаяся успеха собственными силами. Маша знает цену времени и живет по жесткому расписанию. Женщина помогает родителям, любит мужа, хорошо понимает любимую доченьку. И никто не знает, что в прошлом она совершила чудовищный поступок. Мария и сама о нем давно забыла.

Однажды, когда супруги занимались подготовкой к открытию нового ресторана, на его пороге появилась измученная, плохо одетая и грязная девушка. Незнакомка удивила парочку. Как она решилась войти в таком виде в фешенебельное заведение? Но девушка заявила, что пришла сюда не просто так, и назвалась Таней Мухиной. Оказалось, что это – брошенная дочь Марии, у которой очень большие проблемы. Скрыть факт появления Тани женщина не может, но боится рассказать всю правду мужу. Она не уверена, что Андрей поймет и сможет простить, не знает, как отнесется к неожиданной сестре Лариса. Но и оставить дочурку в беде мать не в состоянии. Девочка нуждается в помощи, и ей не на кого надеяться. Женщина уже однажды бросила бедного ребенка. Она не желает больше повторять эту ошибку и начинает решать проблемы Тани. А потом девушка исчезает.

Сериал захватывает и заставляет задумываться над тем, что всегда приходится расплачиваться за ужасные поступки. Интересный сюжет, правдоподобная игра актеров, неожиданные события – все это делает сериал необычным и достойным внимания.
Смотреть фильм Ошибка молодости 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)