Бабочки и птицы 2019 смотреть онлайн все серии

Бабочки и птицы
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 октября 2019
Описание сериала Бабочки и птицы
В сериале «Бабочки и птицы» действия разворачиваются вокруг успешной женщины Ольги. Много лет назад, после смерти любимого она остается одна с маленьким сыном на руках. В это время Оля встречает хорошего молодого человека и выходит за него замуж. Они оказываются идеальной парой. Ольга красивая, умная, он надежный и заботливый. У супругов есть совместный процветающий бизнес, они выпускают косметическую продукцию. Многие знакомые завидуют ей, думают, что ей просто повезло.

Все видят только яркую сторону медали. За такой беспечной жизнью стоят множество бессонных ночей, супруги упорно трудились, чтобы достичь больших высот. И в личной жизни героини не все гладко, она так и не смогла влюбиться в мужа. Когда ей хочется терять голову от романтики или просто становится грустно, женщина едет кататься на лошадях. С ними она чувствует себя свободной, юной девчонкой. Однажды в конюшне героиня знакомится с приятным мужчиной. Виктор отрекомендовал себя как подающий надежды технолог. Женщина незаметно начинает влюбляться в него. Неожиданное увольнение старшего технолога ставит все производство под угрозу.

Надо срочно искать замену. Оля вспоминает о Вите и предлагает ему эту должность. После его прихода в фирму, начинают происходить весьма загадочные происшествия, объяснения которым супружеская пара не может найти. Долго Оля не решается посмотреть правде в глаза и признать свою ошибку. Смогут ли они вычислить виновника неприятностей и не поздно ли спасти семейное дело?
Смотреть сериал Бабочки и птицы 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)