Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Как выйти замуж: Инструкция

Как выйти замуж: Инструкция 2019 смотреть онлайн все серии

Как выйти замуж: Инструкция
Full HD
6.949
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 12 апреля 2019
Описание сериала Как выйти замуж: Инструкция
Тридцатипятилетняя Полина, трудится журналисткой и очень мечтает выйти замуж, но боится сделать ошибку в выборе партнера, из-за бывшей измены. Еще она посещает психолога. Как то раз работа свела ее с одной пожилой семьей у которой она брала интервью. Женщина предлагает ей поносить браслет, который может помочь ей решить свою проблему. Его нужно просто одеть, взять молодого человека за руку и можно узнать совместное с ним будущее.

Попав в больницу к пластическому хирургу и прикоснувшись к нему, она видит их семейную жизнь, которая ее полностью не устраивает. И теперь она не знает, как вернуться назад в прошлое. Поля спешит в ту квартиру, где отдали ей украшение, а там открыли дверь другие люди, сказав, что прежние жильцы умерли, занимаясь любовью. Но ей Арина Сергеевна оставила видеокассету. Досмотреть до конца девушка так и не смогла, так как видеомагнитофон зажевал ее. Дальше осознав свою оплошность, все становится на свои места, как было раньше.

Следом она встречает преподавателя по английской филологии из института, когда-то он ей нравился. Сейчас ее новый муж Дмитрий Евгеньевич, он просто идеальный, добрый, заботливый, умный, верный и любящий. Тут она уже руководитель редакции. Два с половиной года у них нет детей, частые посещения врача по этому поводу. И как оказалось, что барышня предохранялась. Супруг обижается, что жена редко бывает дома, а для нее важна в первую очередь карьера. Однажды приехав к Диме, открывается правда, что у него есть сын...

И так она проживает много разных отношений с различными мужчинами.
Смотреть сериал Как выйти замуж: Инструкция 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)