Опавшие листья 2018 смотреть онлайн

Опавшие листья
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 ноября 2018
Описание сериала Опавшие листья
Драматический сериал «Опавшие листья» рассказывает о непростой судьбе главной героини Оксаны. Ещё будучи маленьким ребёнком, мать оставила дочь в детском доме. Маленькой Ксюше пришлось приспосабливаться к новым условиям. Её детство было несчастным. Хоть ее никто не обижал, она чувствовала себя одинокой и искренне не понимала, почему мать от неё отказалась.

Единственным, с кем общалась наша героиня в те непростые годы, был такой же воспитанник детдома Петя, который был рассудительным и самостоятельный, несмотря на свои годы. Он никогда не давал подругу в обиду и всегда оберегал от любых неприятностей. Она относилась к нему как брату, считала своей семьёй.

Прошли годы, дети повзрослели и распрощались с детдомом. Петя понял, что начал испытывать к девушке не просто дружеские отношения, он любил Ксюшу всей душой. Парень предложил выйти за него замуж, наладить быт и завести детей. Однако последовал отказ. Оксана не видела юношу в роли мужчины, с которым хочет связать свою жизнь. Она хотела страстных отношений и воспринимала молодого человека не более чем просто друга.

И тут Ксения знакомится с симпатичным парнем Александром. Именно он, по ее мнению, походил на прекрасного принца. Саша эффектно ухаживал, одаривал подарками, проявлял ласку и заботу. Подобные отношения вскружили девушке голову и та поверила, что теперь она по-настоящему счастлива. К сожалению, Ксюша не могла себе даже представить, через что ей придется пройти в ближайшее время.
Смотреть фильм Опавшие листья онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)