Руссериал.НЕТ»Фильмы»Отставник 3

Отставник 3 смотреть онлайн бесплатно

Отставник 3
HD
6.249
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ
Премьера: 23 декабря 2011
Описание фильма Отставник 3
И снова зритель встречается с полюбившимся многим Сергеем Дедовым. Полковник в отставке не собирается успокаиваться. Внучка уже выросла, учится в институте, влюбилась в молодого человека и намерена выйти за него замуж. Дедов собирается работать преподавателем в Суворовском училище и ждет, когда освободится вакансия. Но ему приходится прервать безмятежный отдых и заняться опасным делом.

Как-то Сергей помог с путевкой в пансионат для приятеля Каверина, являющегося инвалидом. Каверин, приехав на место, стал случайным свидетелем похищения девушки, которую затаскивали в автомобиль два здоровых парня. Инвалид попытался вмешаться, но его сильно избили и бросили на тротуаре в бессознательном состоянии. В больницу беднягу доставила Скорая помощь. Там доктора обнаружили у пострадавшего от побоев мужчины военный жетон. Врачи отправили данные в Москву. Сотрудники военного ведомства нашли Дедова и сообщили ему о случившемся.

Полковник не может остаться в стороне. Он должен найти преступников и отомстить за друга. У него начинается жизнь, к которой он привык за время службы. Полные напряжения и опасности дни его не пугают. Герою по душе чувствовать себя нужным, важным и незаменимым. Он будет идти к своей цели до конца, чего бы это ни стоило. Дедов снова на войне и снова бросается в отчаянный бой, который может закончиться поражением.
Смотреть фильм Отставник 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)