Дожить до любви 2018 смотреть онлайн все серии

Дожить до любви
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 октября 2018
Описание сериала Дожить до любви
Российская мелодрама 2018 года, которая расскажет о том как резко может поменяться жизнь и на что готов человек, чтобы вернуть всё на свои места.

Елизавета Волкова жила счастливой, обеспеченной, безоблачной жизнью. У неё было всё о чем можно мечтать: родной, горячо любимый отец Глеб, любимая работа и жених Андрей. У её семьи был не большой, но неплохо развивающийся бизнес — маленький отель. Девушка хоть и росла без матери, но благодаря второму родителю, который старался выполнять все её желания, жила ни в чем себе не отказывая. Но неожиданно всему приходит конец.

Арина Мельникова — влиятельная, жесткая и властная женщина положила глаз на Глеба. Но мужчина не собирался отвечать ей взаимностью. Арина, привыкшая получать всё чего хочет, была вне себе от ярости. Она решает разрушить жизнь наглеца не ответившего ей взаимностью. Она привыкла идти по головам и цинично разрушать чужие жизни. Глеба осуждают и сажают в тюрьму, а его бизнес рушится.

Лиза не верит в вину папы, она собирается помочь ему и узнает, что за бедами их семьи стоит Арина. Девушка встаёт на тропу войны и мести. «Держи друзей близко, а врагов ещё ближе» — такой стратегии следует Елизавета. Она отказывается от своей любви, рвёт отношения с Андреем и сходится с сыном Арины — Алексеем. Молодой человек сам точит зуб на мать, так как она разрушила его жизнь тоже, запретив жениться на любимой девушке.

Лиза и Лёша объединяются, заключают фиктивный брак и начинают вместе мстить коварной обидчице. Узнайте на все ли готова девушка и дойдёт ли она до конца?
Смотреть сериал Дожить до любви все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)