Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Психология любви

Психология любви смотреть онлайн все серии

Психология любви
HD
5.22
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 16 апреля 2019
Описание сериала Психология любви
Эта история о непростой судьбе сильной женщины. Вероника долго не могла прийти в себя после тяжелого развода, даже любимая работа не приносила счастья. Но поддержка дочери помогла ей встать на ноги и начать жизнь с нового листа. Вскоре дела начинают налаживаться. Они переезжают в просторный дом в элитном загородном районе, бизнес процветает, а за Никой начинает ухаживать симпатичный молодой человек. Курьеры ходят к ней домой, как на работу, то с цветами, то с подарками. Но судьба преподносит новые испытания...

Пока героиня занимается личной жизни, отношения с дочерью-подростком становятся всё хуже, и вот дочь уже ни во что не ставит мнение матери. Пытаясь восстановить контакт с дочерью, Ника не замечает, что возлюбленный заводит отношения на стороне. Воспользовавшись положением дел, личный помощник пытается проворачивать махинации за спиной бизнес-леди.

Как быть? Что же делать? Перепробовав все возможные варианты, Вероника решает обратиться за помощью к психологу. Дочь ненавидит и не хочет слушать, любимый предает и изменяет, в бизнесе опять неразбериха. Сможет ли Вероника вновь собрать все силы в кулак и вернуть всё на свои места?
Смотреть сериал Психология любви 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)