Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Завтрак в постель

Завтрак в постель 2017 смотреть онлайн все серии

Завтрак в постель
Full HD
6.526
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45
Канал: Россия 1
Премьера: 24 февраля 2017
Описание сериала Завтрак в постель
Арина Волошина одна воспитывает маленькую дочь Танечку и проживает вместе с мамой. Она работает горничной в элитной гостинице, в которые из многих стран съезжаются участники международного форума. Это богатые клиенты отеля, требующие немедленного исполнения своих желаний. В заведении царит суматоха. Замотавшаяся героиня в спешке принимает экстравагантного молодого человека за одного из сотрудников отеля и просит ей помочь. Оказывается, это миллиардер Артем Горин. Но парень не говорит девушке, кто он на самом деле. Завидный жених собирается подыграть горничной.

Арина влюбляется, знакомит Артема со своей матерью и дочкой, отправляется с ним на показательные выступления по художественной гимнастике. Девушка рассказывает миллиардеру о своей мечте стать владелицей небольшой гостиницы. Кавалер готов ее реализовать. Но как это сделать? Он не собирается рассказывать ей о том, кем является в действительности. Мужчина устал от того, что вокруг него вьются светские львицы с фальшивыми улыбками, жаждущие богатства. Он хочет искренних чувств и боится отпугнуть возлюбленную, которая очень понравилась молодому человеку.

Это романтичная мелодрама, заставляющая сопереживать героям и проникаться к ним большой симпатией. Милый приятный сюжет, хорошая актерская и режиссерская работа позволяют получать большое удовольствие от фильма. Не так часто сейчас можно увидеть на экране кино, которое не напрягает и оставляет только приятные впечатления.
Смотреть фильм Завтрак в постель онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)