Статья 105 смотреть онлайн все серии

Статья 105
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 июля 2021
Описание сериала Статья 105
Это был подарок отца – кулон в виде треугольника с надписью «Безупречная». Одно из значений имени стало символом ее жизни. Отец мог гордиться своею дочерью. Такая молодая, а уже подполковник полиции с безупречной репутацией среди коллег. Екатерина Павленкова отца любила и старалась продолжить его дело со всей страстью своей души. Опыта ей было не занимать. Каждое расследуемое преступление можно было бы демонстрировать студентам в качестве идеального следствия. Вся ее жизнь была подчинена выбранному делу.

Работа в мужском коллективе и постоянные столкновения с преступным миром наложили отпечаток на ее характер. Строгая, с аналитическим складом ума, она мало привлекала представителей противоположного пола, поэтому личная жизнь не складывалась. Катя перестала ждать своего принца, полностью отдаваясь любимому делу. Кто был виноват в том, что милая женщина все еще была одинока? Может быть отец, генерал полиции, который воспитывал ее как мальчика, строго контролируя ее поступки. Твердый характер не раз спасал ее в трудные минуты, не давая пасовать перед трудностями. Выбор профессии был естественным продолжением сурового воспитания.

Подполковник Павленкова ловко справлялась с загадками, которые возникали при очередном расследования. Новая серия жестоких убийств в городе могла поставить в тупик любого следователя, только не ее. Столкнувшись с очередным убийством, Катя удивилась обстановке преступления, напоминающего казни нацистов в годы войны. Тогда фашисты расстреливали свои жертвы выстрелом в затылок, предварительно поставив их на колени. Кому и за что понадобилось лишать людей жизни? Ведь оказалось, что этот случай был не единственным, и убийца совершил уже несколько подобных преступлений. Чутье подсказывает ей, что очередной жертвой может стать ее начальник генерал Бочарников. Катя торопится найти маньяка, чтобы отдать его в руки органов правосудия. Тогда свершится справедливое возмездие согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ.
Смотреть сериал Статья 105 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)