Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Даша Васильева 3 сезон

Даша Васильева: Любительница частного сыска 3 сезон

Даша Васильева 3 сезон
WEBRip
3.852
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 43 мин.
Канал: СТС
Премьера: 27 сентября 2004
Описание сериала Даша Васильева 3 сезон
Жизнь подруг перевернулась, когда скромная лаборантка Наташа неожиданно получила огромное наследство покойного мужа. После перипетий с оформлением, женщины вернулись из Парижа богатыми. Теперь Даше Васильевой не надо было преподавать французский язык, и поселившись с подругой в загородном доме, она могла полностью посвятить себя любимому делу. Еще в молодости Дарья отличалась интуицией и хорошим аналитическим умом. Ей давно хотелось попробовать себя в детективном расследовании.

Много запутанных расследований проходило через ее руки. И всегда она старалась помочь. Так было и на этот раз. Познакомившись в Доме актера с представительным мужчиной, Даша Васильева не возражала бы продолжить отношений. Возможно, она согласилась ба даже на совместную жизнь. Но в детективном агентстве срочно потребовались ее услуги. Увлекшись новым делом, сыщица сама оказывается подозреваемой. К огорчению, ее любимый пес также ведет себя неадекватно и набрасывается на хозяйку.

В другом случае к ней обращается давняя подруга из Парижа. Она хочет опубликовать в России свой новый роман и просит Дашу быть посредником в переговорах. Однако, представитель из Франции Базиль и московский издатель Никитин неожиданно куда-то исчезают. Издание книги под угрозой. А когда Васильева становится свидетельницей самоубийства женщины, ей приходится торопиться в поисках ребенка несчастной. В оставленной предсмертной записке говорится о том, что ему угрожает опасность. Конечно, Даша успевает помочь. Такая сострадательная и неугомонная у нее натура. Ее трудно обмануть даже лже-экстрасенсами, навязывающими свои услуги для очищения жилища. А может это способ обобрать их? От внимательного взора любительницы частного сыска ничего не ускользнет. Ее способности не раз помогали милиции в раскрытии сложных дел.
Смотреть сериал Даша Васильева 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Татьяна
Гость Татьяна 30 ноября 2020 13:23
Где звук?????
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)