Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Евлампия Романова 3 сезон

Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант 3 сезон

Евлампия Романова 3 сезон
WEBRip
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 42 мин.
Канал: СТС
Премьера: 15 января 2007
Описание сериала Евлампия Романова 3 сезон
Та далекая жизнь, когда у нее было все, давно закончилась. Нет уже любимой арфы и привычных концертов. Обеспокоенная мать быстро пристроила неприкаянную дочку замуж, не очень вдаваясь в подробности жизни жениха. Девяностые годы отобрали и работу, и родителей. А муж оказался «ходок» и не только по женской части, но и по уголовной статье.

Пережив измену мужа, Ефросинья Романова отбросила ненавистное имя и, став Евлампией, начала новую жизнь без кухарок, горничных и садовников. Было трудно, но интересно. И как только она согласилась на затворничество в богатом особняке. Мужу было выгодно держать ее взаперти. Одна радость оставалась ей в прошлом – чтение детективных романов, что приятно развивало воображение. И, столкнувшись с реальной жизнью, Лампа решает использовать собранный материал на благо людей, т.е. стать частным детективом.

Детектив-дилетант, насмешливо подумаем мы. Однако ее расследования приводили к весьма успешным результатам. Евлампия Романова бралась за дела, до которых не опускалась милиция или не справлялась с ними. Она не боялась оказаться в гуще событий, зная, что среди оперативников у нее есть друзья. Обладая тонкой интуицией, подкрепленной прочитанной детективной литературой, она расследовала сложные, непредсказуемые дела. На этот раз в беду по ложному обвинению в убийстве любовницы попал ее друг майор Костин. А через несколько дней он скончался от инфаркта в тюремной больнице. Лампа подозревает его коллегу Самоненко в подставе и берется это доказать. А ее студенческая любовь Эдик Малевич неожиданно убит в Макдональдсе. Следствие по его делу приводит сыщицу в модельное агентство «Подиум». Там под прикрытием школы моделей совершаются преступные операции по пересадке органов. Оставила много загадок и таинственная смерть подруги Нади и ее мужа Богдана. Почему успешный врач перед смертью продал свою клинику?
Смотреть сериал Евлампия Романова 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)