Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Иван Подушкин 2 сезон

Иван Подушкин: Джентльмен сыска 2 сезон смотреть онлайн

Иван Подушкин 2 сезон
WEBRip
3.925
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 44 мин.
Канал: СТС
Премьера: 2 апреля 2007
Описание сериала Иван Подушкин 2 сезон
С утра пораньше Нора напоминает Ивану, что приезжает английский муж ее внучки Риты, Джон Стюарт. И вот он уже в дороге, мчится его встречать. Тем временем Кузьминский дает в займы крупную сумму денег и снова обнаруживается, что из его стола кто-то украл сто тысяч рублей. Сергей обращается к Норочке и просит ее одолжить ему Подушкина, чтобы найти вора. В милицию сообщать он не хочет, потому что ворует кто-то из домашних. Он уже начал метить каждую купюру, но пока так ни кого не поймал. Получив разрешение его забрать, Подушкин переезжает жить в другой дом на неделю. Своей семье, Сергей Петрович, представил его в роли новенького секретаря.

Решив пройтись по особняку, Ваня наткнулся на висящие на стене картины, на одной из них нарисована красивая женщина и у нее на шее кровавое пятно. Эти пейзажи рисовала Глафира Анисимовна, мать хозяина, покойница. Когда-то ее нашли убитой с торчащими в горле ножницами и ровно такое же красное пятнышко на этом месте оказалось на полотне. Ее считали ведьмой. Петр Фадеевич пытался затереть пятно растворителем, но вскоре после того, как он женился во второй раз, оно снова проявилось и на следующий день Варвара Репина лежала мертвой под этой картинкой. Сережа поведал, что мистики тут нет и скорее всего это проделки его дочери Беллы. И эту историю выдумала старая, бывшая домработница. И вот новая жертва и ей стала горничная. Ее обнаружили лежащей в крови на ступеньках лестницы.
Смотреть сериал Иван Подушкин: Джентльмен сыска 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)