Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Даша Васильева 2 сезон

Даша Васильева: Любительница частного сыска 2 сезон

Даша Васильева 2 сезон
WEBRip
3.677
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 43 мин.
Канал: СТС
Премьера: 6 сентября 2004
Описание сериала Даша Васильева 2 сезон
Семья Дарьи Васильевой в летнее время переехала в Кошкино, пытаясь там обрести спокойную жизнь, но не тут то было. Позвонила давняя подруга Лариса и пригласила Дашу на свой день рождения. На следующий день нарвав полевых ромашек, она вместе с Манькой отправляется в Комарово к любимой подруженьке. Там Лора знакомит ее со всеми родственниками, показывает хозяйство. Недавно она со своим мужем похоронили Вальдемара Сигизмундовича, который являлся ее свекром. Когда все сели за стол, Фрида Казимировна пожелала поставить рядом с ней кресло умершего супруга и объявила всем, что он приготовил подарок. Она дала Степану видеокассету и попросила ее включить. Там Вальдемар открыл тайну, что в доме запрятано сокровище и достанется оно тому, кто его отыщет.

Когда-то давно род Войцеховских славился своими ювелирами и предположительно это были драгоценные камни. Также было оставлено Сигизмундовичем завещание заверенное нотариусом, где он завещал спрятанный клад нашедшему, будь то член семьи или гость и не мешать никому его искать. Обязательным условием было то, что кто найдет добро несмотря ни на что продать. Все кинулись на поиски. Лорочка пошла за водой и в этот момент ей кто-то подменил таблетки. Приняв их перед сном, она заснула и больше не проснулась, ее убили. Приехавшие милиционеры решили, что она отравилась капсулами от похудения. Степа просит Дашеньку остаться помочь ему разобраться во всем, а Машу, чтобы помогла ему с собаками. Они остаются, и Васильева начинает свое расследование.
Смотреть сериал Даша Васильева 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Serialman
Serialman 25 сентября 2020 17:54
Маргарита, спасибо за ваш отзыв. Мы как бы и не знали о проблеме. Там не сильно то и напутано, но мы все поправили. Если заметите еще какие то недочеты, всегда рады любой критике и комментариям.
Маргарита
Маргарита 25 сентября 2020 15:53
Начиная с 8 серии, все серии перепутаны. Ай, яй, яй.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)