Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Даша Васильева 4 сезон

Даша Васильева: Любительница частного сыска 4 сезон

Даша Васильева 4 сезон
WEBRip
3.849
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 42 мин.
Канал: СТС
Премьера: 5 сентября 2005
Описание сериала Даша Васильева 4 сезон
Детективный сериал снят по мотивам произведений писательницы Дарьи Донцовой. Даша Васильева является сильной целеустремленной женщиной. Ее жизненный опыт и природная наблюдательность помогают ей в раскрытии загадочных происшествий. Недаром она преуспела в частном сыске. В четвертый сезон вошли 3 сюжета.

В фильме "Хобби гадкого утенка" действие разворачивается на конезаводе Верещагиных, куда приезжает Даша Васильева по приглашению своих друзей. Среди посетителей она встречает семейную пару Каюровых. Еще недавно они были бедны и сильно нуждались в денежных средствах. И вдруг такие перемены: дорогие машина, одежда и две очаровательные лошади, владельцами которых они недавно стали. Непонятно откуда у них взялись деньги. Они и раньше не отличались правдивостью, часто их физическое состояние граничило с психическими расстройствами. И вдруг такие перемены. Даша не стала бы углубляться в их проблемы, если бы наутро Елену Каюрову не нашли мертвой в стойле ее любимого коня Лорда. В то, что женщина погибла от копыт ее коня не верилось. Значит надо было искать виновника смерти. С этой минуты вся жизнь любительницы частного сыска пошла наперекосяк.

Второй фильм представляет сюжет под названием "Дом тетушки лжи". У любимой подруги Даши погибает дочь. Погоревав о смерти юной Полины, Дарья отправляется в морг, с целью забрать тело девушки. Неожиданное известие ставит ее в тупик. Оказывается, Поля не умерла, а впала в коматозное состояние. В морге она пришла в себя, и ее отправили домой. А похоронная утварь перекочевала к Даше в дом. Гроб облюбовал для сна питбуль, что не очень понравилось его хозяйке. Вот уж не знаешь, плакать или смеяться. Похоже, все-таки плакать, потому что смерть все-таки настигла девушку, и она погибла в автокатастрофе. Правда, машина была чужая и неизвестная. Поля не справилась с ее управлением. Детективное расследование только запутывает дело. В машине самой Полины погибает ее сокурсница. И это после того, как в Полину стреляли. Кому это потребовалось городить такой огород? Неужели, ради своих делишек они стали убивать невинных людей? Поделившись своими подозрениями с милицией, Даша нарывается на стену непонимания. Они не верят ей и пытаются списать случившееся на несчастный случай.

По третьему сюжету представлен фильм "Привидение в кроссовках", наша героиня стала директрисой книжного магазина. И в первый же день в шкафчике одной из сотрудниц обнаружен труп незнакомой девушке. Спустя некоторое время она узнает, что убитая является полной ее тезкой, т.е. Дарья Ивановна Васильева. И когда ураган повредил коттедж Дарьи, ей приходится искать временное пристанище в магазине вместе со своими собаками. И вот тогда она впервые увидела, что ночью по залам разгуливает загадочное привидение в белом саване и кроссовках на ногах. Но не оно же убило невинную девушку? Загадка требует разгадки, и Даша берется за дело...
Смотреть сериал Даша Васильева 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Елена
Гость Елена 9 ноября 2020 15:12
И что без звука?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)