Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Виола Тараканова 2 сезон

Виола Тараканова 2 сезон смотреть онлайн все серии

Виола Тараканова 2 сезон
WEBRip
4.142
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 43 мин.
Канал: СТС
Премьера: 12 августа 2005
Описание сериала Виола Тараканова 2 сезон
Пронырливая девчонка не давала прохода майору Куприну. Он признавал за нею несомненный детективный талант. Но расследования она вела так неосторожно, что постоянно приходилось присматривать за нею. Следует признать, что одна активная девушка способна заменить не одного детектива. Накопив необходимый опыт, Виола решает поделиться им с читателями.

В ее недолгой жизни сыщика было все: убийства, погони, сидение в засаде и расследование самых загадочных преступлений. Возникло острое желание написать детективный роман. Только содержание в нем должно соответствовать реальным событиям. И криминальное дело не замедлило появиться. К ней с просьбой обратился сосед Жора Швили. Он подозревает, что за ним следят неизвестные. Опасаясь преследования, он передает Виоле дискету и просит разобраться в ситуации. Но скоро погибает жена Жоры, а затем смерть настигает одну за другой женщин, имевших с ним романтические отношения.

На дискете была странная информация, представляющая истории болезни трех человек. Пытаясь их отыскать, девушка узнает об их недавней смерти. Оказывается, проблема кроется в далеком прошлом любвеобильного Жоры. Параллельно с майором Куприным Виола выходит на след Ксении, которая когда-то пострадала от его легкомыслия. В другом случае обычная покупка в секонд-хенде оборачивается розыском пропавшей несколько месяцев назад Анны Кузовкиной, паспорт которой был найден в кармане купленной куртки. Посетив квартиру по данному адресу, сыщица застает там мать и дочь пропавшей женщины. Мать сообщила, что незадолго до ее исчезновения погиб муж Анны, который работал на инкассаторской машине. Девушка обещает разобраться в таинственном происшествии. Но больше ее тревожит пропажа детей, которых хладнокровный убийца похищает во имя любви. Теперь в поле зрения убийцы попадает и сама сыщица. Проницательный Куприн советует ей сменить фамилию.
Смотреть сериал Виола Тараканова 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)