Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Виола Тараканова 1 сезон

Виола Тараканова 1 сезон смотреть онлайн все серии

Виола Тараканова 1 сезон
WEBRip
4.142
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 45 мин.
Канал: СТС
Премьера: 18 ноября 2004
Описание сериала Виола Тараканова 1 сезон
«Виола Тараканова: В мире преступных страстей» – это детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая учительница английского языка Виола Тараканова. Она жила обычной тихой жизнью, каждый день ходила в школу, и ничего не предвещало беды, как вдруг в ее жизни появилась девушка, не помнящая о себе абсолютно ничего. Именно она навсегда изменила ее жизнь, и дала толчок ее новой карьере.

Героиня, будучи добродушным и довольно любопытным человеком, не смогла оставить девушку в беде и тут же пригласили ее к себе в гости. С того момента Виола начала расследование, которое с первых дней приносило свои плоды, ведь уже совсем скоро оно привело девушку в квартиру, где обнаружилось целых пять трупов. Конечно, любой другой человек отошел бы и оставил дело полиции, но не Тараканова. Эта квартира лишь добавила энтузиазма и замотивировала ее на дальнейшую работу.

Вскоре на пути Виолы появилось гораздо больше пяти трупов и немало загадок, но разгадать их девушке не составило труда. Оказалось, что учительница английского на самом деле прирожденный следователь, наделенный прекрасным интеллектом и логикой. Этим восхитился даже Олег Куприн, следователь, удивить которого невероятно трудно. Совсем скоро Виола получила известность и славу в этом и деле, а Олег, кажется, так и не смог забыть нашу героиню...
Смотреть сериал Виола Тараканова 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Анастасия
Гость Анастасия 15 января 2022 00:10
Замечательный сериал! С добрым юмором и прекрасной игрой актёров. Хочется выразить благодарность его создателям за прекрасную экранизацию романов Д.Донцовой!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)