Руссериал.НЕТ»Фильмы»В зоне доступа любви

В зоне доступа любви 2017 смотреть онлайн бесплатно

В зоне доступа любви
Full HD
5.495
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Канал: НТВ
Премьера: 1 января 2017
Описание фильма В зоне доступа любви
«В зоне доступа любви» – это новогодняя комедия про двух совершенно разных людей, которые познакомились по воле судьбы. Если бы не один случай, герои, скорее всего, никогда бы и не встретились, но одна ситуация решила внести изменения в их жизнь.

Аня – молодая 35-летняя девушка, которая работает отоларингологом в районной поликлинике. Она очень отзывчивая, добродушная и всегда готова безотказно прийти на помощь любому, но, несмотря на все свои положительные качества, девушка до сих пор одинока. Героиня жила обычной жизнью, и ничего не предвещало беды, но один случай внес небольшие коррективы в ее планы. Дело в том, что в новогоднюю ночь случается небольшое ДТП, в результате которого машина Анны, столкнулась с другим автомобилем. Водителем этого авто был мужчина по имени Андрей – обеспеченный брутальный бизнесмен, который успешно двигается по карьерной лестнице и строит большие планы на будущее.

В эту ночь Андрей торопился к своей невесте, с которой они договорились встречать Новый год в ресторане, но волей случая мужчина угодил в аварию. В результате этого ДТП, к счастью, никто не пострадал, но, тем не менее, на месте происшествия задержаться пришлось надолго. После столкновения мужчина пытался решить все вопросы деньгами, но воспитанная и принципиальная Анна не взяла денег, а настояла на том, чтобы вызвать ГАИ. Конечно, шанс того, что работники дорожной полиции успеют приехать до боя курантов, ничтожно мал, но девушка поступать по-другому твердо отказывалась. После ряда обстоятельств, Андрей и Аня оказываются в квартире один на один, где понимают, что их встреча не просто так произошла в их жизни.
Смотреть фильм В зоне доступа любви онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)