Год свиньи 2018 смотреть онлайн бесплатно

Год свиньи
HD
5.426
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 71 мин. / 01:11
Канал: ТНТ
Премьера: 27 декабря 2018
Описание фильма Год свиньи
«Год свиньи» – это комедийный фильм, состоящий из трех сюжетных линий. Все три истории происходят в Новый год и тесно переплетаются между собой.

Герой первой новеллы – молодой интерн, который вынужден отправиться на дежурство именно 31 декабря. Парень, конечно, от такой новости не в восторге, но это еще не все, ведь интерн не сможет оказать реальной помощи людям так же, как и не сможет нормально встретить праздник. Дело в том, что водитель скорой помощи решил заработать побольше денег, развозя тем самым разных звезд по корпоративам. Однако судьба подбрасывает парню подарок, ведь случается так, что водитель должен подвезти известный дуэт исполнителей поп-музыки «Ваниль», а интерн как раз является их большим фанатом. Теперь герою предстоит побывать в самых странных ситуациях и столкнуться с абсурдными, но захватывающими приключениями в эту новогоднюю ночь.

Второй сюжет рассказывает нам про одинокую кассиршу, которая планирует провести Новый год вместе с телевизором и тазиком оливье. Прямо накануне праздника женщину бросил ее молодой человек, и теперь она вынуждена проводить эту ночь в одиночестве и скуке, жалея себя и заедая стресс салатами. Однако бутылка в магазине так не думает и меняет все планы кассирши. Эта бутылка упала с полки, потянув за собой тем самым череду разных удивительных происшествий.

В третьей истории речь идет о двух братьях-близнецах и жене одного из них. Дело в том, что один из братьев переспал с женой другого, в чем на протяжении долгого времени хочет признаться, но все никак не решается. Ситуация осложняется еще и тем, что брата-мужа ударило током пока он весил гирлянду.
Смотреть фильм Год свиньи 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)