Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ныряльщица за жемчугом

Ныряльщица за жемчугом 2018 смотреть онлайн все серии

Ныряльщица за жемчугом
Full HD
6.479
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 декабря 2018
Описание сериала Ныряльщица за жемчугом
«Ныряльщица за жемчугом» – один из интереснейших детективных сериалов российского производства снятых по роману Анны и Сергея Литвиновых. О таинственной краже, убийстве и увлекательном поиске виновника.

Многие девушки смолоду мечтают о счастливом и крепком браке, ласковом и заботливом супруге и долгой совместной жизни. В истории этого фильма главная героиня недавно вышла замуж. Первые дни она не знала куда себя деть от счастья, была готова бегать по потолку, но спустя время пыл стал остывать. Дело в том, что Надежда не была готова мириться со спокойной размеренной жизнью домохозяйки. Девушка тяготела по разнообразным расследованиям и приключениям. В один прекрасный момент непоседе выпал подобный шанс. Новая соседка героини занимается модельным бизнесом, точнее она сама модель. Скоро состоится один из показов, по этому поводу Лиза решила позвать свою непоседливую знакомую, несмотря на то что та никогда не интересовалась подобными вещами.

Елизавета знакомит свою новую подругу с Соней, которой на днях сделал предложение её возлюбленный. Соня была на седьмом небе от счастья, и при абсолютно любой возможности старалась продемонстрировать свое обручальное колечко. Хоть слов о подарке было много имя жениха девушка почему-то умолчала. Ничего не предвещало беды. Веселая благоприятная обстановка, подруги делятся новостями и секретами, как вдруг бездыханное тело Сони находят в туалете. Колечка, которым так рьяно хвасталась покойная, на пальце не было. Надежда решает начать собственное расследование, чтобы вычислить гнусного убийцу и вора.
Смотреть сериал Ныряльщица за жемчугом все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)