Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Слишком много любовников

Слишком много любовников смотреть онлайн

Слишком много любовников
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 декабря 2019
Описание сериала Слишком много любовников
Никто не знает, на что способен человек, лишь бы отомстить своему обидчику. Но что делать, если орудие в руках мстителя оборачивается гибелью для него самого?

К частному детективу Синичкину, с необычной просьбой обратился провинциальный бандит Вячеслав Двубратов, у которого пропала любовница, маникюрша Алена, и он не пожалеет никаких денег на ее поиски! Павел берется за дело и вскоре выясняет, что жизнь девушки весьма скучна и обыденна. Она работала в местном салоне, жила в однокомнатной квартирке на окраине и вела тихое хозяйство с мужем-неудачником, от которого явно не стремилась иметь детей. Синичкин недоумевает, за что можно зацепиться в поисках красавицы. Но, конечно же, начать стоит с ее супруга, к которому сыщик и отправляется. Но разговору этому не суждено было состояться – Павел находит мужа пропавшей мертвым!

Не желая связываться с криминалом, Синичкин принимает решение выйти из дела. Для этого ему необходимо вернуть аванс, который заплатил клиент. Но и Двубратова обнаружили убитым в собственном номере отеля. В свете новых обстоятельств, профессиональное чутье не дает детективу остановить свое расследование, которое несет за собой все больше загадок и тайн. Паше очевидно, что Алена вовсе не была такой серой тихоней, как показалась ему на первый взгляд, а явно вела двойную игру! Но что ей двигало и где теперь она сама? Вопросов все больше, но сыщик обязательно раскроет ответы и вычислит настоящего преступника!
Смотреть сериал Слишком много любовников 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)