Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 5 сезон

Тайны следствия 5 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 5 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 апреля 2006
Описание сериала Тайны следствия 5 сезон
Очередной пятый сезон не убавил работы у главной героини Марии Швецовой. Чем больше дел раскрыто, тем больше новых расследований ложатся на заваленные столы работников прокуратуры. Невзирая на круглосуточное напряжение, работники правоохранительных органов отлично осознают, как важна их работа для нашего общества. Они должны быть постоянно на своем посту и находиться в прекрасной форме.

В полном смысле слова Мария признана неким символом прокуратуры: любое дело, за которое она берется, будет доведено до логического завершения! Легендой среди соратников стали ее энергия, жесткий характер, блестящие умственные способности и железная выдержка. Как только появляется запутанное дело, каждый знает, что Швецова обязательно возьмет его под свой контроль. Да и можно смело заявить, что преступление таки будет раскрыто!

Что ни день, то постоянные заботы для Маши, а еще и прокурор Ковин чаще стал сетовать на состояние своего здоровья. Все идет к тому, что мужчина может уйти с должности из-за своего пошатнувшегося здоровья. Да и личная жизнь героини не блещет – ее постоянное отсутствие дома утомило ее любимого мужчину, а это вряд ли добавит спокойствия в семейную жизнь.
Смотреть сериал Тайны следствия 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)