Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Было у отца два сына

Было у отца два сына 2017 смотреть онлайн все серии

Было у отца два сына
HD
Год: 2017
Страна: Украина, Латвия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 9 декабря 2017
Описание сериала Было у отца два сына
Они родились в один день и час, два брата близнеца. Но оказалось, что время рождения не может повлиять на их характер и судьбу. Как будто они вышли из разных семей. Каждый получил в наследство какую-то определенную черту, отличающую его от родного брата. Виктор привлекателен и не обделен женским вниманием, у него постоянно меняются партнерши и привязанности. Антон застенчив и считает себя некрасивым. У него явные проблемы с женщинами, поэтому он уверен, что останется одиноким. Их растил любящий отец, создавая им прекрасные жизненные условия.

Прекрасный дом на берегу синего моря, достаток, перспективы роста были предоставлены владельцем сети гостиниц большого курортного города Николаем Бойцовым для своих наследников. Но из двух сыновей только Антон предполагал помогать отцу в семейном бизнесе. Обладая умом и хваткой, он с ходу предлагает внести позитивные изменения в гостиничное дело. Виктор при всем своем обаянии в бизнесе не опора. Финансовым документам он предпочитает радостные пирушки. Кому же доверить дело? И надо ж такому случиться, что между братьями встала любовь к одной девушке.

Однажды перед презентацией нового отеля супруга главы клана наставляла своих сотрудников. Горничные, администраторы, садовники послушно выслушивали указания хозяйки. Среди них была дочь помощника садовника Василиса, безответно влюбленная в обольстительного Виктора. Но его мало интересовала простушка из обслуги. Он увлекся сногсшибательной красоткой из высшего общества, дочерью отцовского инвестора, и не прочь соединить с нею свою судьбу. Это даст новый толчок их бизнесу и позволит освоить новые участки земли под застройку.

Видя страдания девушки, Антон решает уберечь ее от неминуемых глупых поступков и предлагает совместную поездку в Лондон для обучения гостиничному делу. Молодые люди покидают страну. Там, вдали от дома и привычной жизни, они лучше узнают друг друга. Василиса повзрослела и расцвела. Это был уже не гадкий утенок, а прекрасная девушка, способная украсить жизнь мужчины. Что ждет ее по возвращению домой? Кто из братьев окажется достойным ее любви?
Смотреть сериал Было у отца два сына все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)