Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Поддельная любовь

Поддельная любовь 2021 смотреть онлайн все серии

Поддельная любовь
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 13 июня 2021
Описание сериала Поддельная любовь
Главной героиней детективной мелодрамы «Поддельная любовь» является молодая женщина по имени Оксана Данилова. Она служит в отделе полиции и является первоклассным следователем. Будучи строго принципиальным и благородным человеком, каждое дело она выполняет на совесть, используя при этом только законные и справедливые методы. Все в порядке у Оксаны и в личной жизни – она замужем за Игорем, отношения с которым всегда были счастливыми и здоровыми.

Вот только однажды на профессиональном пути ей попадается дело, которое позже вносит коррективы в жизнь Оксаны. Виновником преступления является Владислав Сафронов, обаятельный, привлекательный и такой же благородный, как и сама Данилова, мужчина. Однако несмотря на все свои положительные качества, Владислав становится преступником. Совершить нечто незаконное его заставила жизнь: тяжело заболел его близкий друг, на лечение которого срочно требовалась неподъемная сумма.

Тогда незаконными методами Сафронов раздобыл деньги, направил их на помощь другу, и позже был раскрыт. Вот только закончить это дело Оксане оказалось гораздо сложнее, чем другие, ведь мотив преступника не делает его человеком, заслуживающим быть за решёткой. Кажется, что Оксана впервые готова нарушить свои принципы, ведь в добавок ко всему, она начинает испытывать чувства к Владиславу. Вот только пока она не знает, что кое-что в этой истории подделка...
Смотреть фильм Поддельная любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)