Светлана 2018 смотреть онлайн все серии

Светлана
Full HD
6.570
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Премьера: 15 октября 2018
Описание сериала Светлана
Её звали «кремлевская принцесса», но при этом её жизнь далеко не была похожа на сказку. Дочь великого вождя не знала материнской любви, её мать застрелилась после ссоры с мужем и он воспитывал троих детей один. Девочка всю жизнь прожила под строгим контролем Сталина и даже после его смерти, его тень не оставляла её.

Девушка окончила школу с отличием, с первого раза поступила в МГУ и в дальнейшем закончила аспирантуру с похвальными грамотами. Светлана защитила докторскую по филологии, написала несколько книг и провела исследования литературных произведений, что помогло иностранцам понять людей, живущих за железным занавесом.

Несмотря на свои достижения Светлана не смогла выйти из тени отца и быть для народа не только дочкой Сталина. Поэтому после смерти Генсека она берет фамилию своей матери.

В личной жизни главной героини тоже не было счастья. Горячая юная душа в 17 лет влюбилась в журналиста, который был старше её на несколько лет. Отец был против их отношений, и мужчину сослали. Света поняла своего отца относительно этого мужчины только через много лет, когда Сталина не стало. А к 1953 году у неё уже было за плечами 2 неудачных брака и впереди будет ещё два. Героиня родила троих детей, но в последствии, когда они повзрослеют, то отрекутся от неё и женщина не сможет наладить с ними отношения. Она эмигрировала из СССР и долгое время скиталась по Европе и Америке, но потом тоска по родине одолеет её и она вернётся домой. Так же она трижды меня имя и четырежды вероисповедание, но для всех так и осталась дочерью Генерального секретаря.
Смотреть сериал Светлана 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)