Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Врачебная ошибка

Врачебная ошибка 2021 смотреть онлайн все серии

Врачебная ошибка
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 8 мая 2021
Описание сериала Врачебная ошибка
В центре сюжета российской мелодрамы «Врачебная ошибка» находится молодая девушка по имени Мария Журавлева. Она работает хирургом и прекрасно справляется со своей работой, коллеги видят в Марии настоящий талант, вся больница ценит девушку, пациенты полностью ей доверяют. Помимо успеха на работе, все в порядке у героини и в личной жизни: относительно недавно она встретила свою вторую половинку, их отношения наполнены любовью и счастьем.

Казалось бы, что Журавлевой не о чем переживать, ведь в её жизни все идёт как маслу. Вот только никто из её окружения не знает, что Мария Журавлева давно умерла. На самом деле главную героиню зовут Зоя Ковалевская, и она много чего пережила в прошлом. Раньше она тоже была талантливым хирургом, но получилось так, что девушка села в тюрьму из-за врачебной ошибки, которой не совершала.

Честно отсидев срок ни за что и, наконец, оказавшись на свободе, Зоя снова оказывается в водовороте криминальных событий, которые грозят очередным тюремным заключением. Дело в том, что девушку, ехавшую в поезде вместе с Ковалевской, убивают. И на этот раз все подозрения вновь могут упасть на Зою, недавно вышедшую из тюремного ада. Потому, чтобы снова не лишиться свободы из-за ложных обвинений, героиня забирает с собой документы убитой девушки, Марии Журавлевой, и начинает новую жизнь под её именем...
Смотреть сериал Врачебная ошибка 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)