Штамп в паспорте 2019 смотреть онлайн все серии

Штамп в паспорте
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 55 мин.
Премьера: 23 февраля 2019
Описание сериала Штамп в паспорте
В центре сюжета мелодрамы украинского производства «Штамп в паспорте» оказывается молодая девушка по имени Алёна. Она трудится в одном из ателье и прекрасно справляется со своей работой, однако временами случаются и ошибки. И однажды такая ошибка произошла, когда героиня работала над весьма дорогим платьем капризной и избалованной клиентки. Сама того не желая, Алёна испортила драгоценное платье, за что руководство грозило ей увольнением и огромнейшим штрафом, сумма которого неподъемная для девушки.

Однако на помощь ей пришёл мужчина по имени Олег Истомин: он оплатил полную стоимость испорченной вещи, не потребовав ничего взамен. Так и завязалось их общение, в процессе которого героиня выяснила, что Олег – сын влиятельного бизнесмена и владелец собственной крупной и успешной компании. Спустя несколько дней общения Истомин вдруг предложил ей выйти за него замуж, что заставило Алёну впасть в ступор. Конечно, она благодарна мужчине за все, что он сделал для неё, однако этот шаг слишком серьёзен. Тогда очень быстро Олег признался, что ему срочно нужен фиктивный брак, что разозлило Алёну, которая довольно резко ответила своему спасителю отказом.

Но совсем скоро героиня узнает, что её отец попал в больницу с инфарктом, произошедшим после прихода кредиторов. Дело в том, что ее семья совсем небогата, из-за чего давно погрязла в долгах. Отец девушки заложил свою квартиру, а теперь не в состоянии отдать долг. Внезапно навалившиеся проблемы не оставляют Алёне выбора – кажется, придётся вновь обратиться за помощью к Олегу, став взамен его женой...
Смотреть сериал Штамп в паспорте 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)