Полюби меня такой 2018 смотреть онлайн все серии

Полюби меня такой
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 16 декабря 2018
Описание сериала Полюби меня такой
Сериал «Полюби меня такой» – это мелодрама украинского производства, рассказывающая о судьбе молодой девушки по имени Даша. Папа у нее известный и очень обеспеченный бизнесмен, который делает для дочери абсолютно все. Сама же девочка выросла очень избалованной, эгоистичной и своенравной, ведь в детстве она всегда получала то, чего хотела, родители ни в чем не отказывали дочке. Из-за такого характера Дарью многие недолюбливают, но, тем не менее, она смогла найти лучшую подругу и даже молодого человека.

Однако даже подруга иногда просто не в силах выдержать капризы девушки, не говоря уже о том, как справляется с этим ее жених – помощник отца, Павел. Но даже это не помешало молодым сыграть свадьбу и жить счастливой семейной жизнью. По крайней мере, так казалось девушке, которая даже подумать не могла, что Паша женился на ней только из-за положения ее отца. Но однажды произошел случай, после которого героиня поняла, что в ее жизни, оказывается, не все так радужно.

Дело в том, что Даша и ее подружки решили устроить девичник, на котором они знатно повеселились. После этой вечеринки героиня направлялась домой, но ее сбила машина. Ей совсем никто не помог. Кроме того, именно в этот момент она узнала, что все это время ее возлюбленный крутил роман на стороне. Ни подруги, не жених, никто не оказал ей помощь.

Наверно, конец этой истории был бы весьма печален, если бы на счастье Даше мимо не проезжал неравнодушный мужчина-автомеханик по имени Леша. Он решил помочь Дарье, и когда разглядел ее поближе, то узнал в ней стервозную даму, которая когда-то поспособствовала тому, чтобы Алексей лишился работы в автосалоне. Тем не менее, мужчина не оставил ее на произвол судьбы и привез к себе домой, где вскоре героиня очнулась без памяти. У Дарьи случилась амнезия от удара, и теперь она не помнит, кто она есть на самом деле. Тогда Алексей решил подшутить и немного отомстить обидчице за причинённый когда-то ущерб и сказал, что она его жена и мать троих мальчишек-сорванцов. Как же дальше будут развиваться приключения героев, и сможет ли мужчина позже рассказать ей всю правду?
Смотреть сериал Полюби меня такой 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)