Просто роман 2018 смотреть онлайн бесплатно

Просто роман
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 30 июня 2018
Описание сериала Просто роман
Современных людей штамп в паспорте не привлекает, им интересны легкие, не обремененные обязательствами отношения. Таковыми являются и герои сериала «Просто роман». Илья и Марина едут отдыхать с общими друзьями на природу. Они на редкость красивая, гармоничная и счастливая пара. Окружающие восхищаются ими, но на самом деле они не муж и жена.

В начале своих взаимоотношений они договорились, что у них будут свободные отношения, и встречи не будут портить рассказами о своих буднях. У каждого из них свои проблемы, работа. Они встречаются на выходных, ездят вместе отдыхать в теплые края, а после разъезжаются по своим домам. У каждого своя обустроенная жизнь. Парень, будучи творческим человеком, всегда хотел найти возлюбленную, которую тоже не привлекает брак и дети. У Марины на этот счет есть свое мнение, но она предпочитает держать это втайне от любимого. Молодая женщина влюблена в своего партнера, и мечтает создать с ним семью и растить детишек. Но зная Илью, не решается открыться ему.

У Марины есть еще одна тайна, которую она тщательно скрывает. Если мужчина узнает, он может бросить её. Илья и не подозревает, какие мысли терзают его избранницу, но все тайное когда-нибудь становится явным. Этой парочке придется пройти через множество испытаний. Мужчина, наконец поймет, что нашел ту единственную, ради которой готов на многое, даже пересмотреть свое отношение к штампу в паспорте.
Смотреть фильм Просто роман 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)