Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»От первого до последнего слова

От первого до последнего слова 2016 смотреть онлайн все серии

От первого до последнего слова
Full HD
5.971
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 октября 2016
Описание сериала От первого до последнего слова
Сериал «От первого до последнего слова» – это детективная мелодрама, в центре событий которой находится опытный врач по имени Дмитрий Долгов. Он является талантливым хирургом, работающим в больнице №311. За все время своей работы Дмитрий спас немало человеческих жизней и помог тяжело больным людям. Коллеги очень уважают мужчину, ведь за его плечами многолетний опыт и множество благодарных людей.

Но однажды произошло так, что во время операции скончался его пациент – известный и скандальный писатель Евгений Грицук. Эта новость быстро разлетелась по городу, причем не в самом лучшем виде. Дело в том, что Татьяна Краснова, известная телеведущая, заявила о том, что погиб Грицук именно из-за халатности своего врача. Теперь большинство людей считают Долгова непрофессиональным и бездарным хирургом, хотя Дима уверен в том, что смерть писателя произошла вовсе не по его вине.

Но, к счастью, на помощь к герою пришла его давняя подруга Маня Поливанова. Она совсем недавно приехала из Франции и, узнав всю ситуацию, решила вернуть Дмитрию честное имя. Дело в том, что Маня является отличным следователем, который уж точно сможет разобраться в этом деле и докопаться до истины.

Но девушка будет помогать доктору не только с работой, но и с личной жизнью, ведь проблемы на мужчину навалились и там. Дело в том, что его жена давно жаловалась на то, что Дима совсем перестал уделять ей внимание. Мужчина постоянно пропадал на своей работе, а как только произошла эта ситуация, он и вовсе забыл, что у него есть жена. Теперь женщина всерьез собирается подать на развод...
Смотреть сериал От первого до последнего слова онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)