Без любви 2021 смотреть онлайн все серии

Без любви
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 января 2021
Описание сериала Без любви
В центре сюжета российской мелодрамы «Без любви» находится молодая девушка Анна, являющаяся дочерью довольно обеспеченного и влиятельного бизнесмена, с самого детства ни в чем не отказывающего девочке. Всегда у Анны было все, что только она пожелает, однако была одна вещь, которой ей не хватало на протяжении многих лет. Дело в том, что у героини умерла мама и девочка росла лишь с отцом, и именно поэтому, когда у папы появилась новая возлюбленная, своей внешностью не уступающая модели, Аня восприняла это, как предательство отцом своей матери.

Не собираясь мириться с ситуацией, Анна решает устроить протест, вступив в брак с первым встречным. Им оказывается ее скромный водитель Никита, которому за фиктивный брак мажорка предлагает один миллион рублей. Однако, Анна даже не подозревает, что Никита и так тайно влюблен в девушку на протяжении нескольких лет. Сразу паренек отказался от предложения и уехал в другой город, однако на следующий же день вернулся и сам сделал Ане предложение.

Счастливая героиня соглашается, радуясь тому, что её план начал приходить в действие. Девушка уверена – теперь-то чужая женщина, возомнившая, что может быть с отцом, точно уйдёт из дома. Однако героиня пока не подозревает, в какие неприятности она ввязалась, и кем на самом деле является тот, за кого она совсем недавно вышла замуж...
Смотреть сериал Без любви 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)