Нелюбимая 2013 смотреть онлайн все серии

Нелюбимая
Full HD
5.108
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 апреля 2013
Описание сериала Нелюбимая
Сериал «Нелюбимая» – это российская мелодрама, в центре сюжета которой находится молодая девушка по имени Аня. Героиня уже заканчивает обучение в медицинском университете в Москве и планирует в скором времени устроиться там же на хорошую перспективную работу. Девушка отлично учится в университете, поэтому надеется, что с трудоустройством у нее проблем не будет. Однако ее планам сбыться не суждено. После того, как молодая женщина приехала в родной город навестить близких, она ужаснулась.

Когда девушка прибыла в провинциальный Приволжск, она сразу поняла, что ей придется здесь остаться, ведь теперь о ее младшем братике Ване позаботиться некому. Их отец постепенно спивается и уже не в состоянии обеспечить ни то что ребенка, а даже себя. Как оказалось, он начал прикладываться к бутылке еще давно, как только умерла жена. Соседи и друзья же не говорили об этом Анечке, ибо не хотели ее расстраивать и мешать учебному процессу.

Ситуация осложнилась еще и тем, что по прибытию на малую родину, она сразу начала слышать разные сплетни о том, что покойная жена Николая до своей смерти изменяла супругу с Сергеем, главным врачом городской больницы. Из-за этого была тайно проведена ДНК экспертиза, в результате которой выяснилось, что отцом Ивана является именно Сергей. Это вынуждает мужчину построить хитрый план по усыновлению Вани.

Вся фишка в том, что Сергей продумал план таким образом, что главной деталью в нем является сама Анна. Девушка об этом, конечно же, не знает. Сработает ли замысел мужчины, или Аня все-таки окажется умнее? Проблема заключается еще и в том, что планированием занимались целых две головы, ведь у Сергея был помощник – старший сын Михаил. Получится ли у них обхитрить Анну, и кому же в итоге достанется мальчик?
Смотреть сериал Нелюбимая 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)