Чужая жизнь 2020 смотреть онлайн бесплатно

Чужая жизнь
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 17 февраля 2020
Описание сериала Чужая жизнь
Главной героиней мелодрамы «Чужая жизнь» является девушка по имени Елена, в жизни которой все просто прекрасно, кажется, что желать ей больше нечего. У нее свой бизнес, который идет в гору и приносит хорошую прибыль. Кроме этого у героини есть любимый мужчина по имени Женя, отношения с которым складываются просто идеально. Мужчина, к слову, тоже является успешным обеспеченным предпринимателем. Ко всему этому молодой человек недавно сделал Лене предложение, что сделало ее в разы счастливее.

Но однажды ее счастливую жизнь омрачает одно страшное происшествие. Одним днем она ехала на своей машине по делам, и ничего не предвещало беды. Но случилось так, что навстречу ей ехала друга машина, с которой и случилась автокатастрофа. Сама Лена, к счастью, в ней никак не пострадала. Более того, она даже и не заметила, что произошло какое-либо столкновение. Не обратив никакого внимания на проехавшее мимо авто, героиня просто поехала дальше.

Но позже оказалось, что та самая машина попала в кювет. В ней находилась семья из двух супругов и их ребенка. К счастью, маленький мальчик и его отец сильно не пострадали, лишь получили незначительные ссадины и ушибы. Женщина же взяла на себя весь удар. Она попала в больницу с многочисленными травмами различного рода тяжести, более того, она впала в состояние комы. Врачи не наблюдали положительной динамики и никаких прогнозов не давали.

Когда об этом узнала Леночка, то просто не находила себе места. Ее душа была полностью опустошена, она не могла поверить, что из-за нее разрушилась семья. Первое время она не могла ни есть, ни спать, а только постоянно думала о том, какой она ужасный человек. Очень долго Лена винила себя, прежде чем немного отойти от этой ужасной новости. Уже смирившись со своей виной, она спокойно прожила несколько лет, но вскоре выяснились еще более печальные новости.

Лена узнала, что та женщина не смогла выжить, она умерла. Ее безутешный муж просто не смог вынести такой потери, он начал употреблять алкоголь все чаще и чаще. Таким образом, вдовец спился, а его сыночек теперь находится под опекой социальных служб. Смириться с такими ужасными обстоятельствами Елена не могла, она корила себя за подобный поступок. Спустя время девушка решилась встретиться с пострадавшим. Вот только тогда она даже не подозревала, насколько кардинально эта встреча изменит ее судьбу.
Смотреть сериал Чужая жизнь 2020 все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)