Город невест 2020 смотреть онлайн все серии

Город невест
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 февраля 2020
Описание сериала Город невест
Сериал «Город невест» – это русская мелодрама, события которой развернуться в небольшом городе под названием Иваново. Там живут и работают наши героини – четыре подруги: Соня, Анастасия, Алина и Катерина. Девушки дружат уже довольно давно, они практически неразлучны, даже работают вместе. А трудятся подружки на ткацкой фабрике. У каждой из них свои проблемы, в которых девочки всегда помогут друг другу разобраться.

В основном спокойно жить не дают неполадки в личной жизни. Насте, например, предстоит сделать тяжелый выбор между теми, кого она действительно любит. Дело в том, что уже немало времени она встречается с Юрием, в отношениях у пары все хорошо, они счастливы и даже планируют в скором времени сыграть свадьбу. Но тут все ее планы рушит внезапно появившийся Кирилл – давняя Настина любовь.
Оказывается, между ними угасли далеко не все чувства…

В это время Алина, сестра Юры, пытается восстановиться от болезненного расставания. Долгий брак с мужчиной, которого она безумно любила, пришлось прекратить. У пары даже был ребенок – маленькая очаровательная девочка, с которой теперь Алине будет видеться не так-то просто. Но оставлять все так, как есть, героиня не собирается. После тяжелого развода ей предстоит бороться за свою дочь.

Соня отличными отношениями и счастливым браком тоже похвастаться не может. Поначалу, конечно, все было прекрасно, у нее был любящий идеальный муж. Вот только спустя время ее супруг начал прикладываться к бутылке. Скорее всего, что-то послужило причиной пристрастия к алкоголю. Вот только сам мужчина ничего рассказывать не собирается, а только потихоньку спивается. Теперь Соне предстоит узнать, что на самом деле от нее скрывает возлюбленный.

Тем временем Катерине поставили неутешительный диагноз. Долгое время девушка мечтает завести ребенка, но все никак не получается. Катя начала бегать по больницам, она посетила множество врачей, но все твердят лишь одно – бесплодие. Она не хочет мириться с таким с диагнозом и будет бороться до последнего. Еще одно обстоятельство, не дающее спокойно жить – это влюбленность. Дело в том, что уже давно Катя испытывает чувства к Юре, хотя и понимает, что их отношения просто невозможны.
Смотреть сериал Город невест 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 17.02.2020
2 серия Пн, 17.02.2020
3 серия Вт, 18.02.2020
4 серия Вт, 18.02.2020
5 серия Ср, 19.02.2020
6 серия Ср, 19.02.2020
7 серия Чт, 20.02.2020
8 серия Чт, 20.02.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)