Фермерша 2021 смотреть онлайн все серии

Фермерша
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 января 2021
Описание сериала Фермерша
В центре сюжета российской мелодрамы «Фермерша» оказывается женщина средних лет по имени Ольга Семенова. Она живёт в небольшой деревушке, содержит хозяйство, следит за фермой, и, конечно же, заботиться о своей любимой семье. Оля делает все, чтобы у её дочери Саши было светлое будущее и потому много вкладывает в её обучение. Александра всегда мечтала стать педагогом по музыке и потому поступила в институт на педагогический факультет.

Супруг же Ольги, Олег, грезит мыслями о продаже фермы ради открытия собственного ресторана, несмотря на то, что его жене такая идея не по душе. И вообще, несмотря на любовь и заботу жены, мужчина давно завёл роман на стороне, о чем сама Семенова пока не догадывается. Помимо проблем с мужем, вскоре хлопот героине доставила и дочь – дело в том, что педагоги в институте заметили в девушке невероятный голос, и потому посоветовали ей заняться карьерой певицы, утверждая, что её ждёт большое будущее.

Однако сама фермерша предпочитает ставить реальные цели и потому старается убедить размечтавшуюся дочку в том, что все это лишь бредни, которые могут только сбить с толку. Вскоре случается так, что девушка, всерьёз задумавшаяся о карьере певицы, теряет голос. Тогда, забыв обо всех своих принципах, Ольга решает продать ферму ради спасения голоса Саши...
Смотреть фильм Фермерша 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)