Чужая 2019 смотреть онлайн все серии

Чужая
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Премьера: 24 августа 2019
Описание сериала Чужая
История украинской мелодрамы «Чужая» начинается с того, как женщина по имени Ирина узнает, что беременна в четвёртый раз. Материнство всегда было настоящим счастьем для героини, а потому ещё одному ребёнку она безумно рада, тем более, что воспитывать детей – её единственная обязанность. Дело в том, что она является женой очень обеспеченного человека, а потому не работает, да и домашние дела за неё выполняет прислуга. Однако эту радость омрачает одна деталь – её муж Владимир всегда хотел сына, в то время как все трое детей являются девочками. Ира очень надеется на мальчика, однако на УЗИ ей говорят что будет снова дочь.

Тогда голова Иры забивается мыслями о том, что если супруг узнает пол ребёнка, она и все три дочки окажутся на улице. Выход из ситуации находит мать героини – она предлагает план по подмене детей, что и делает позже в роддоме. В тот день, когда девочка родилась на свет, родная бабушка поменяла её на мальчика, а Ирине сказала, что новорождённая не выжила.

С тех пор прошло много лет, и про подмену все давно забыли, однако позже она дала о себе знать. Судьба будто бы специально свела вместе подмененных детей – парень Миша встретил ту самую девушку Настю, а позже между ними завязались отношения.

Вот только эту связь никак не одобряли родители Миши, которые продумали его жизнь на несколько лет вперёд, и Настя никак не входила в эти планы. Парню уже подобрали подходящую персону, поэтому с бедной девушкой никаких отношений точно быть не может. Настю всячески пытаются выставить за дверь, а отношения молодых разорвать. Что только не услышала в своей адрес бедная девушка, которая даже не подозревает, что оскорбляют её родные родители...
Смотреть сериал Чужая 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)