Шоу про любовь 2020 смотреть онлайн все серии

Шоу про любовь
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 13 июня 2020
Описание сериала Шоу про любовь
Любовь Кудряшова живет в небольшой деревушке, где работает обычным учителем в школе. Уже очень долгое время, несмотря на свою красоту и привлекательность, она живет одна, не состоя ни в каких отношениях. Возможно, это потому, что человек она весьма скромный, а может потому, что уже давно разочаровалась в мужчинах после неудачного брака.

Так и жила Люба, тихо и скромно, махнув рукой на отношения. Но однажды одно единственные интервью полностью перевернуло ее жизнь. Дело в том, что известный актер Олег Турбин в своем очередном интервью затронул тему первой любви, где рассказал о том, что именно Люба была его самой первой возлюбленной. Тогда, в пионерском лагере он по уши влюбился в девочку, но, к сожалению, она так и не ответила взаимностью.

Это интервью принесло девушке огромную известность, все знакомые, все прохожие обращали взгляды на Любовь, а СМИ создавали про нее множество статей. Вскоре Кудряшовой предложили прийти на шоу, на что та согласилась. Люба отправилась в крупный мегаполис, где столкнулась с весьма странной и непонятной для нее жизнью. Постоянная спешка, суета, лицемерие, здесь каждый сам за себя, здесь люди сделают все что угодно, чтобы добиться славы, популярности и денег. Теперь Любу ждет множество испытаний и препятствий. Сможет ли пройти через них героиня и справится ли она с новой жестокой столичной жизнью?
Смотреть фильм Шоу про любовь 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)