Мама в законе 2014 смотреть онлайн все серии

Мама в законе
HD
6.518
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 марта 2014
Описание сериала Мама в законе
Главная героиня российского сериала «Мама в законе» – это женщина с тяжелой судьбой по имени Светлана. Её муж плотно подсел на наркотики, и потому каждый день стал испытанием для неё и её сына. Долгое время женщина терпела издевательства мужа, но однажды мужчина дошёл до того, что чуть не убил собственного сына. Именно в тот день, испугавшись за жизнь ребёнка, Светлана убила супруга, после чего получила срок в тюрьме.

Пока Светлана была в заключении, мальчика отдали в детский дом, откуда его забрала семья полковника Терентьева. Там мальчик прожил достаточно длительный срок и даже успел полюбить новых родителей, но позже из тюрьмы вышла Светлана. С помощью криминальных связей, которые накопились у неё в тюрьме, женщина узнала, где находится мальчик. Правда, увидев условия, которые ему обеспечивают приёмные родители, героиня поняла, что её сыну здесь живётся намного лучше...

Однако любовь к родному ребёнку не позволила Светлане так просто с ним расстаться. Чтобы видеться с сыном и не отнимать у него благополучные условия, женщина решила устроиться к Терентьевым в качестве прислуги. Получиться ли у Светланы общаться с мальчиком, и сможет ли она смириться с тем, что теперь его родители – это абсолютно чужие ей люди?
Смотреть сериал Мама в законе онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)