Машкин дом 2017 смотреть онлайн бесплатно

Машкин дом
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 36 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 декабря 2017
Описание сериала Машкин дом
Сюжет сериала «Машкин дом» разворачивается вокруг Марии, которая родилась и выросла в маленьком провинциальном городке. Девушка много трудилась и хорошо училась, чтобы стать востребованным специалистом. Теперь она работает в больнице хирургом и относится к своей работе ответственно и с любовью. Её доброта помогает быстро завоевать доверие пациентов.

Коллеги уважают ее и восхищаются её способностями и талантом. А руководитель отделением питает романтические чувства к Маше. Но девушка видит в нем только друга, у неё уже есть возлюбленный. Мария любит и сама любима, она счастлива с Юрой. Он успешный архитектор, красиво и романтично ухаживает за ней, они строят вместе грандиозные планы на будущее. В душе героиня уже готовится к свадьбе. Но безоблачная жизнь Маши рушится за считанные минуты. В больницу привозят пострадавших в страшном ДТП. Ими оказываются её возлюбленный со своей супругой Юлей. Юра предпринял попытку оправдаться, но ложь нельзя простить. Мария собирает всю волю в кулак и профессионально принимает пациентов, делает сложную операцию.

После предательства любимого, докторша сама нуждается в поддержке и понимании близких людей. Она решает вернуться в Левореченск, в родной дом. Но вместо ожидаемых слов утешения, её ждут новые испытания. Близкая подруга Ольга делится с ней одной тайной. Теперь события, произошедшие в личной жизни девушки, не кажутся ей такими значительными. Машу ждут более серьезные проблемы, решение которых требует максимальной собранности.
Смотреть сериал Машкин дом онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)