Знахарка 2020 смотреть онлайн все серии

Знахарка
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 5 октября 2020
Описание сериала Знахарка
Она словно пришла из прошлого. Нестарая женщина, знающая тайну трав. Обладая чутьем и жизненным опытом, она стремится помочь нуждающимся в ее знаниях. Одинокая жизнь располагает к общению с природой. В этом удивительном месте сама земля является целительной. У природы травница учится жизни, любви и гармонии. Именно это стремится она передать посетителям. Разные люди приходят к ней со своими бедами. Она пытается им объяснить, что лечить надо не тело, а душу. Именно поступки влекут за собой болезни. Болезнь она вылечить поможет, но обязательно надо найти первопричину, иначе недуг возвратится.

Недоверчивые люди не слушают ее советов, считая, что травами и заговорами она снимет болезненные симптомы. А знахарка наделена даром ясновидения. Ей ведомо прошлое и будущее гостя. Главное, чтобы он был готов услышать. Но люди предпочитают болеть, но ни за что не изменят своей жизни, пока тревожные сигналы не упекут их в постель. Тогда и спешат они в деревню к целительнице, умоляя спасти их. Она не отказывает никому. Травами и заговорами снимет хворь. Но постарайся ее услышать.

Доброе слово и внимательный взгляд могут сделать больше дорогого лекарства. Не навязывая своего мнения, целительница пытается донести до человека правду жизни. Иногда надо забыть о проблемах, и услышать шум ветра, журчание воды, свечение звезд в ночи. Остановись, и прислушайся к себе, и тебе откроются миры. Она является и ведущей, и знахаркой в данном шоу. Каждая серия представит зрителю новую историю.
Смотреть сериал Знахарка на домашнем 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)