СидЯдома 2020 смотреть онлайн все серии

СидЯдома
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 14 апреля 2020
Описание сериала СидЯдома
Карантин! Мера вынужденная и необходимая. Неожиданно в режиме изоляции оказались люди, не готовые к долговременному и постоянному общению со своими близкими. Орущие дети, жены, выедающие плешь на твоей и так редковолосой голове. Единственное средство защиты от неприятностей-милая подружка-бутылочка. Однако изоляция может продлиться. И тогда подружек должно быть много!

Пока владелец сети хозяйственных магазинов в подмосковном Подольске Геннадий Борисович пытается спасти свой бизнес, полковник ФСБ Сергей Дергач самоизолировался у себя на даче. Окружив себя батареей алкогольной продукции, он общается по видеосвязи не покладая рук. Или, может, ног. Вот ведь досада. Его информаторы, похоже, в таком же пространном состоянии и шлют информацию, мало совместимую с действительностью. А он бомбардирует ею начальство, которое уже не знает, чему верить. Жену себе заведи! Будет тебе твердый контроль за воздействием алкоголя на головной мозг. А милая супруга Геннадия Борисовича застряла на Бали и клянется, что не может покинуть это место. Интересно, добровольно или принудительно затерялась она в райских кущах?

Бывшая супруга тоже нашла способ украсить печальные дни, чем вызывает оправданное беспокойство бизнесмена. А секретарша Юлечка, возможно, в последний раз посещает салон красоты. Она огорчена отсутствием своего поклонника, который проводит время карантина в кругу семьи, променяв на них ее знойные объятия. А там беспокойная мамаша, помешанная на здоровье своих детей, ежечасно измеряет температуру и ищет симптомы надвигающейся болезни. С ума можно сойти! Не привыкший к такой суматохе, глава семьи не знает, где укрыться от повышенного внимания к своей персоне. Все переговоры и обсуждения приходится вести, укрывшись в шкафу. Пусть Европа поет и пляшет на балконе, привлекая внимание таких же страдальцев, в России все происходит по-русски. Скорее бы кончился КАРАНТИН!
Смотреть сериал Сидя дома 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 16.04.2020
2 серия Чт, 23.04.2020
3 серия Чт, 30.04.2020
4 серия Чт, 07.05.2020
5 серия Чт, 14.05.2020
6 серия Чт, 21.05.2020
7 серия Чт, 28.05.2020
8 серия Чт, 04.06.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)