Любить и верить смотреть онлайн все серии

Любить и верить
HD
6.341
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 июня 2017
Описание сериала Любить и верить
Светлана – хирург в детской клинике. Она очень любит своих пациентов и мечтает о собственном малыше, но к сожалению, бесплодна. Она пыталась лечиться, однако это не принесло результата. У нее есть муж Илья. Однажды к ней явилась пациентка с сыном Костей. Мальчик очень похож на супруга. Чтобы исключить все сомнения, героиня делает генетическую экспертизу. Выясняется, что ее муж действительно приходится Косте биологическим отцом.

Мальчик родился, когда они уже непосредственно были в браке. Женщина не может простить измену и подает на развод. Илья клянется, что это недоразумение, что он всегда был верным своей любимой жене. Но Светлана ничего не хочет слушать. Через небольшой промежуток времени мать Кости погибает. Илья забирает мальчика себе и оформляет усыновление. Ребенок тяжело заболел. Мужчина не знает, что делать и обращается за помощью к бывшей. Она отзывается и решает провести расследование, которое откроет тайну рождения Кости. Выводы, к которым приводит это расследование, приводят женщину в шок. Жизнь полна фантастических сюрпризов.

Это качественный увлекательный сериал с талантливыми актерами, очень убедительно сыгравшими свои роли. Проникновенные искренние персонажи заставляют переживать за них и увлеченно следить за развитием событий. Фильм позволяет отлично провести время всей семьей и задуматься над тем, как мало мы иногда ценим отношения со своими близкими людьми.
Смотреть фильм Любить и верить 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)