Руссериал.НЕТ»Фильмы»Московский романс

Московский романс 2019 смотреть онлайн бесплатно

Московский романс
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 сентября 2019
Описание фильма Московский романс
Евгения – добрая, скромная и милая молодая женщина, проживающая в небольшом городке. Все у нее было спокойно до тех пор, пока не пришло известие о неожиданном наследстве. Выяснилось, что какая-то дальняя родственница завещала Евгению не свою четырехкомнатную московскую квартиру. Ошеломленная свалившимся, как снег на голову счастьем, героиня отправляется в столицу.

Когда она приходит в квартиру, расположенную на Котельнической набережной, выясняется, что жилье занято квартирантами. В нем расположились адвокат Василий, таксист Григорий и дама из провинции Надежда. Арендаторы стали умолять Евгению не выселять их. Всем квартирантам просто некуда деться, а на съем дорогого жилья нет денег. Евгения пожалела несчастных, дала им срок на поиски нового жилья, и заселилась в одну из комнат, намереваясь начать в ней ремонт. Она очень любит своего мужа, который находится в командировке, и хочет сделать ему приятный сюрприз. Супруг пока не знает о наследстве.

Помочь с ремонтом вызвался сосед Гриша. При постоянном общении молодые люди ближе познакомились и стали испытывать влюбленность. Женю это мучает. Она чувствует, что все больше привязывается к соседу, и не знает, что делать. Ведь у нее есть муж, и разводиться с ним девушка не собиралась. Но что тогда делать со своим и Гришиным чувством?
Смотреть фильм Московский романс 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)