Руссериал.НЕТ»Фильмы»Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения 2017 смотреть онлайн бесплатно

Бабушка лёгкого поведения
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 82 мин. / 01:22
Канал: ТНТ
Премьера: 17 августа 2017
Описание фильма Бабушка лёгкого поведения
Хорошо быть талантливым и артистичным. Жалко, что в театральном ВУЗе по-иному распорядились твоей судьбой и турнули со второго курса за курение травки. С кем не бывает, многие так поступают, а расплачиваться приходится тебе. Куда податься бедному сироте? Конечно, в столицу. Вот где простор для проявления таланта.

Александр Рубенштейн по кличке «Трансформер» не зря получил такое прозвище. В мастерстве одурачивания ему не было равных. И надо ж такому случиться, что он угоняет правительственный автомобиль с папкой очень важных документов, содержащих компромат на многих влиятельных людей. И теперь за ним по пятам ходят бандиты с пистолетами, полиция и ФСБ. И пока соперничающие структуры мешают друг другу, Сашка успевает сбежать. Но куда идти? Ни на земле, ни под водой от них не укрыться. Разве нарядившись молодящейся старушкой Александрой Павловной Фишман, поселиться в доме престарелых, директором которого был воспитавший его дядя.

Изменять внешность ему не впервой, подмена проходит успешно. Никто из стариков даже не догадывается, что под видом милой экстравагантной старушки прячется молодой мужик. Вот и милая добрая медсестра Люба никак не может понять, почему новая бабулька проявляет к ней такой «нестандартный» интерес. А какого нашему герою? Ведь он всерьез влюбился, а открыться или предстать в своем привычном обличии нет никакой возможности.

Нешуточные страсти овладевают жильцами дома престарелых. Преклонный возраст-не помеха для любви. Милая и трогательная любовь бабушки и старичка Гамлета растрогает сердца до слез. Вот и сама Александра Фишман пользуется бешеным успехом у престарелых ловеласов. Ее повсюду преследует страсть старика по прозвищу Бес. От его настойчивости трудно укрыться. Еще немного и Трансформер откроется, что он мужчина. Нужно только одну недельку потерпеть ухаживания, пока готовится его загранпаспорт. Интересно узнать, чем закончится эта пикантная история, и сможет ли Сашка Рубинштейн поменять свои жизненные приоритеты, столкнувшись с большим и сильным чувством.
Смотреть фильм Бабушка лёгкого поведения 1 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)