Француз 2019 смотреть онлайн бесплатно

Француз
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 128 мин. / 02:08
Премьера: 31 октября 2019
Описание фильма Француз
Действие кинокартины «Француз» происходит в Советском Союзе, в 50-е годы прошлого века. Страна победитель воссоздаётся из руин, приходит в себя после войны с фашизмом. Закончились времена страшных репрессий. Советские люди полны стремлений и энтузиазма. Они стоят на пороге великих научных открытий и готовы покорять мировые вершины культуры и спорта. Идёт активный обмен опытом с иностранными студентами. Так стены МГУ принимают у себя учеников из Франции.

Пьер Дюран – обычный французский парень. Однако, он имеет русские корни, чем очень горд. Чтобы узнать поближе «русскую душу», он приехал на стажировку в СССР в 1957 году. У себя дома молодой человек посвящал много времени изучению русского языка и культуры. Попав в Москву Пьер знакомится с Кирой – балериной из Большого Театра и фотографом Валеркой Успенским. Они помогают иностранцу побыстрее адаптироваться в незнакомом месте и проводят настоящий экскурс не только в светскую жизнь, но и показывают вполне обычный быт совестного гражданина. Так между ребятами устанавливаются тёплые и дружеские отношения.

Вместе со своими новыми друзьями Пьер проживет в столице Советов самый увлекательный и яркий отрезок в своей жизни. К тому же у него есть одна очень важная цель. Француз приехал не просто учиться, обмениваться опытом и впитывать в себя советский колорит, а поставил перед собой задачу отыскать хоть какую либо информацию о своём родном папе. Тот был офицером белогвардейцем. В 30-е годы его отца арестовали и дальше о его судьбе ничего не известно. Тем не менее, сын надеется, что сможет разузнать хоть что-то о нем.
Смотреть фильм Француз 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)